Результаты экзаменов » Сертификация CIPA
 ВНИМАНИЕ!
Только перечисленные в разделе КОНТАКТЫ организации являются ОФИЦИАЛЬНЫМИ представителями Экзаменационной Сети по программе CIPA!


» Результаты экзаменов

 

Уважаемые участники программы CIPA!

 

На сайте www.cipaprogram.orgдля каждого участника, который прошел регистрацию в Экзаменационной сети CIPAEN, открыта персональная страница с доступом через логин и пароль.

 

Для входа на персональную страницу Вам необходимо:

  1. Зайти на сайт www.cipaprogram.org;
  2. Вверху слева нажать на поле «Регистрация» и в открывшейся странице ввести Ваш индивидуальный номер (ID), полученный Вами при регистрации в CIPAEN, а также ввести Ваш e-mail, указанный Вами при регистрации в CIPAEN;
  3. Если все введено правильно, то Вам придет электронное письмо на тот же e-mail с паролем для доступа на Вашу персональную страницу;
  4. Теперь Вы снова должны зайти на сайт www.cipaprogram.org и вверху слева нажать на поле «Войти». В открывшейся странице в поле «Имя пользователя» введите Ваш индивидуальный номер (ID), а в поле «Пароль» введите пароль, полученный до этого на e-mail.

 

На Вашей персональной странице Вы сможете знакомиться с результатами экзаменов, просматривать и корректировать Ваши регистрационные данные. При необходимости Вы сможете скачать письмо-уведомление с результатом каждого экзамена в PDF-формате.

 

Удачи Вам на экзаменах!